平成30年3月25日改正バス時刻表(御前崎市内線).xls
御前崎市内線 【 御前崎方面行き 】 時刻表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(平日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
平成29年10月1日改正 |
|
|
|
経由地 |
桜ヶ池 |
比木 |
桜ヶ池 |
比木 |
桜ヶ池 |
比木 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
御前崎総合病院 |
08:00 |
08:49 |
10:14 |
11:30 |
12:49 |
13:30 |
14:29 |
15:49 |
16:29 |
17:37 |
18:24 |
19:55 |
JA池新田支店 |
↓ |
08:52 |
↓ |
11:33 |
↓ |
13:33 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
第一小学校前 |
08:02 |
↓ |
10:16 |
↓ |
12:51 |
↓ |
14:31 |
15:51 |
16:31 |
17:39 |
18:26 |
19:57 |
緑町 |
08:03 |
↓ |
10:17 |
↓ |
12:52 |
↓ |
14:32 |
15:52 |
16:32 |
17:40 |
18:27 |
19:58 |
浜岡 |
08:04 |
↓ |
10:18 |
↓ |
12:53 |
↓ |
14:33 |
15:53 |
16:33 |
17:41 |
18:28 |
19:59 |
浜岡中学校前 |
08:05 |
08:53 |
10:19 |
11:34 |
12:54 |
13:34 |
14:34 |
15:54 |
16:34 |
17:42 |
18:29 |
20:00 |
浜岡営業所 |
08:06 |
08:54 |
10:20 |
11:35 |
12:55 |
13:35 |
14:35 |
15:55 |
16:35 |
17:43 |
18:30 |
20:01 |
御前崎市役所前 |
08:08 |
08:56 |
10:22 |
11:37 |
12:57 |
13:37 |
14:37 |
15:57 |
16:37 |
17:45 |
18:32 |
20:03 |
東町南 |
↓ |
08:58 |
↓ |
11:39 |
↓ |
13:39 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
東町公民館前 |
↓ |
08:59 |
↓ |
11:40 |
↓ |
13:40:00 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
ぷるる |
↓ |
09:02 |
↓ |
11:43 |
↓ |
13:43 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
中田 |
↓ |
09:05 |
↓ |
11:46 |
↓ |
13:46 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
やぐち橋 |
↓ |
09:06 |
↓ |
11:47 |
↓ |
13:47 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
勝佐 |
↓ |
09:07 |
↓ |
11:48 |
↓ |
13:48 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
名波 |
↓ |
09:09 |
↓ |
11:50 |
↓ |
13:50 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
浜岡東小学校前 |
↓ |
09:12 |
↓ |
11:53 |
↓ |
13:53 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
佐倉駐在所前 |
↓ |
09:13 |
↓ |
11:54 |
↓ |
13:54 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
マックス・バリュ |
08:09 |
↓ |
10:23 |
↓ |
12:58 |
↓ |
14:38 |
15:58 |
16:38 |
17:46 |
18:33 |
20:04 |
桜ケ池南 |
08:10 |
↓ |
10:24 |
↓ |
12:59 |
↓ |
14:39 |
15:59 |
16:39 |
17:47 |
18:34 |
20:05 |
桜ケ池 |
08:11 |
↓ |
10:25 |
↓ |
13:00 |
↓ |
14:40 |
16:00 |
16:40 |
17:48 |
18:35 |
20:06 |
原子力発電所入口 |
08:12 |
↓ |
10:26 |
↓ |
13:01 |
↓ |
14:41 |
16:01 |
16:41 |
17:49 |
18:36 |
20:07 |
雨垂 |
08:14 |
↓ |
10:28 |
↓ |
13:03 |
↓ |
14:43 |
16:03 |
16:43 |
17:51 |
18:38 |
20:09 |
法の沢 |
08:15 |
↓ |
10:29 |
↓ |
13:04 |
↓ |
14:44 |
16:04 |
16:44 |
17:52 |
18:39 |
20:10 |
玄保 |
08:16 |
↓ |
10:30 |
↓ |
13:05 |
↓ |
14:45 |
16:05 |
16:45 |
17:53 |
18:40 |
20:11 |
南玄保 |
08:17 |
↓ |
10:31 |
↓ |
13:06 |
↓ |
14:46 |
16:06 |
16:46 |
17:54 |
18:41 |
20:12 |
洗井 |
08:18 |
↓ |
10:32 |
↓ |
13:07 |
↓ |
14:47 |
16:07 |
16:47 |
17:55 |
18:42 |
20:13 |
緑橋 |
08:19 |
09:16 |
10:33 |
11:57 |
13:08 |
13:57 |
14:48 |
16:08 |
16:48 |
17:56 |
18:43 |
20:14 |
神子新田 |
08:20 |
09:17 |
10:34 |
11:58 |
13:09 |
13:58 |
14:49 |
16:09 |
16:49 |
17:57 |
18:44 |
20:15 |
新神子 |
08:21 |
09:18 |
10:35 |
11:59 |
13:10 |
13:59 |
14:50 |
16:10 |
16:50 |
17:58 |
18:45 |
20:16 |
白浜下 |
08:22 |
09:19 |
10:36 |
12:00 |
13:11 |
14:00 |
14:51 |
16:11 |
16:51 |
17:59 |
18:46 |
20:17 |
増船寺入口 |
08:23 |
09:20 |
10:37 |
12:01 |
13:12 |
14:01 |
14:52 |
16:12 |
16:52 |
18:00 |
18:47 |
20:18 |
中西 |
08:24 |
09:21 |
10:38 |
12:02 |
13:13 |
14:02 |
14:53 |
16:13 |
16:53 |
18:01 |
18:48 |
20:19 |
白羽小学校前 |
08:25 |
09:22 |
10:39 |
12:03 |
13:14 |
14:03 |
14:54 |
16:14 |
16:54 |
18:02 |
18:49 |
20:20 |
中原 |
08:26 |
09:23 |
10:40 |
12:04 |
13:15 |
14:04 |
14:55 |
16:15 |
16:55 |
18:03 |
18:50 |
20:21 |
新谷入口 |
08:27 |
09:24 |
10:41 |
12:05 |
13:16 |
14:05 |
14:56 |
16:16 |
16:56 |
18:04 |
18:51 |
20:22 |
御前崎支所前 |
08:28 |
09:25 |
10:42 |
12:06 |
13:17 |
14:06 |
14:57 |
16:17 |
16:57 |
18:05 |
18:52 |
20:23 |
女岩入口 |
08:29 |
09:26 |
10:43 |
12:07 |
13:18 |
14:07 |
14:58 |
16:18 |
16:58 |
18:06 |
18:53 |
20:24 |
西側 |
08:30 |
09:27 |
10:44 |
12:08 |
13:19 |
14:08 |
14:59 |
16:19 |
16:59 |
18:07 |
18:54 |
20:25 |
御前崎小学校前 |
08:31 |
09:28 |
10:45 |
12:09 |
13:20 |
14:09 |
15:00 |
16:20 |
17:00 |
18:08 |
18:55 |
20:26 |
大山 |
08:32 |
09:29 |
10:46 |
12:10 |
13:21 |
14:10 |
15:01 |
16:21 |
17:01 |
18:09 |
18:56 |
20:27 |
港入口 |
08:33 |
09:30 |
10:47 |
12:11 |
13:22 |
14:11 |
15:02 |
16:22 |
17:02 |
18:10 |
18:57 |
20:28 |
御前崎海洋センター |
08:33 |
09:30 |
10:47 |
12:11 |
13:22 |
14:11 |
15:02 |
16:22 |
17:02 |
18:10 |
18:57 |
20:28 |
御前崎市内線 【 御前崎方面行き 】 時刻表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(土日祝) |
|
|
|
|
|
|
|
平成29年10月1日改正 |
|
|
|
|
経由地 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
比木 |
桜ヶ池 |
比木 |
桜ヶ池 |
比木 |
桜ヶ池 |
桜ヶ池 |
|
桜ヶ池 |
御前崎総合病院 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
JA池新田支店 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一小学校前 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
緑町 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
浜岡 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
浜岡中学校前 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
浜岡営業所 |
07:29 |
08:44 |
10:43 |
11:35 |
12:35 |
13:35 |
14:35 |
15:35 |
16:40 |
17:35 |
|
19:35 |
御前崎市役所前 |
07:30 |
08:45 |
10:44 |
11:36 |
12:36 |
13:36 |
14:36 |
15:36 |
16:41 |
17:36 |
|
19:36 |
東町南 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:38 |
↓ |
13:38 |
↓ |
15:38 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
東町公民館前 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:39 |
↓ |
13:39 |
↓ |
15:39 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
ぷるる |
↓ |
↓ |
↓ |
11:42 |
↓ |
13:42 |
↓ |
15:42 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
中田 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:45 |
↓ |
13:45 |
↓ |
15:45 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
やぐち橋 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:46 |
↓ |
13:46 |
↓ |
15:46 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
勝佐 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:47 |
↓ |
13:47 |
↓ |
15:47 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
名波 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:49 |
↓ |
13:49 |
↓ |
15:49 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
浜岡東小学校前 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:52 |
↓ |
13:52 |
↓ |
15:52 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
佐倉駐在所前 |
↓ |
↓ |
↓ |
11:53 |
↓ |
13:53 |
↓ |
15:53 |
↓ |
↓ |
|
↓ |
マックス・バリュ |
07:31 |
08:46 |
10:45 |
↓ |
12:37 |
↓ |
14:37 |
↓ |
16:42 |
17:37 |
|
19:37 |
桜ケ池南 |
07:32 |
08:47 |
10:46 |
↓ |
12:38 |
↓ |
14:38 |
↓ |
16:43 |
17:38 |
|
19:38 |
桜ケ池 |
07:33 |
08:48 |
10:47 |
↓ |
12:39 |
↓ |
14:39 |
↓ |
16:44 |
17:39 |
|
19:39 |
原子力発電所入口 |
07:34 |
08:49 |
10:48 |
↓ |
12:40 |
↓ |
14:40 |
↓ |
16:45 |
17:40 |
|
19:40 |
雨垂 |
07:36 |
08:51 |
10:50 |
↓ |
12:42 |
↓ |
14:42 |
↓ |
16:47 |
17:42 |
|
19:42 |
法の沢 |
07:37 |
08:52 |
10:51 |
↓ |
12:43 |
↓ |
14:43 |
↓ |
16:48 |
17:43 |
|
19:43 |
玄保 |
07:38 |
08:53 |
10:52 |
↓ |
12:44 |
↓ |
14:44 |
↓ |
16:49 |
17:44 |
|
19:44 |
南玄保 |
07:39 |
08:54 |
10:53 |
↓ |
12:45 |
↓ |
14:45 |
↓ |
16:50 |
17:45 |
|
19:45 |
洗井 |
07:40 |
08:55 |
10:54 |
↓ |
12:46 |
↓ |
14:46 |
↓ |
16:51 |
17:46 |
|
19:46 |
緑橋 |
07:41 |
08:56 |
10:55 |
11:56 |
12:47 |
13:56 |
14:47 |
15:56 |
16:52 |
17:47 |
|
19:47 |
神子新田 |
07:42 |
08:57 |
10:56 |
11:57 |
12:48 |
13:57 |
14:48 |
15:57 |
16:53 |
17:48 |
|
19:48 |
新神子 |
07:43 |
08:58 |
10:57 |
11:58 |
12:49 |
13:58 |
14:49 |
15:58 |
16:54 |
17:49 |
|
19:49 |
白浜下 |
07:44 |
08:59 |
10:58 |
11:59 |
12:50 |
13:59 |
14:50 |
15:59 |
16:55 |
17:50 |
|
19:50 |
増船寺入口 |
07:45 |
09:00 |
10:59 |
12:00 |
12:51 |
14:00 |
14:51 |
16:00 |
16:56 |
17:51 |
|
19:51 |
中西 |
07:46 |
09:01 |
11:00 |
12:01 |
12:52 |
14:01 |
14:52 |
16:01 |
16:57 |
17:52 |
|
19:52 |
白羽小学校前 |
07:47 |
09:02 |
11:01 |
12:02 |
12:53 |
14:02 |
14:53 |
16:02 |
16:58 |
17:53 |
|
19:53 |
中原 |
07:48 |
09:03 |
11:02 |
12:03 |
12:54 |
14:03 |
14:54 |
16:03 |
16:59 |
17:54 |
|
19:54 |
新谷入口 |
07:49 |
09:04 |
11:03 |
12:04 |
12:55 |
14:04 |
14:55 |
16:04 |
17:00 |
17:55 |
|
19:55 |
御前崎支所前 |
07:50 |
09:05 |
11:04 |
12:05 |
12:56 |
14:05 |
14:56 |
16:05 |
17:01 |
17:56 |
|
19:56 |
女岩入口 |
07:51 |
09:06 |
11:05 |
12:06 |
12:57 |
14:06 |
14:57 |
16:06 |
17:02 |
17:57 |
|
19:57 |
西側 |
07:52 |
09:07 |
11:06 |
12:07 |
12:58 |
14:07 |
14:58 |
16:07 |
17:03 |
17:58 |
|
19:58 |
御前崎小学校前 |
07:53 |
09:08 |
11:07 |
12:08 |
12:59 |
14:08 |
14:59 |
16:08 |
17:04 |
17:59 |
|
19:59 |
大山 |
07:54 |
09:09 |
11:08 |
12:09 |
13:00 |
14:09 |
15:00 |
16:09 |
17:05 |
18:00 |
|
20:00 |
港入口 |
07:55 |
09:10 |
11:09 |
12:10 |
13:01 |
14:10 |
15:01 |
16:10 |
17:06 |
18:01 |
|
20:01 |
御前崎海洋センター |
07:55 |
09:10 |
11:09 |
12:10 |
13:01 |
14:10 |
15:01 |
16:10 |
17:06 |
18:01 |
|
20:01 |