(袋井市)20161001_自主運行バス時刻表(大野・笠原・袋井駅線:大野北−袋井駅南口).csv
バス停番号 |
停留所 |
1便 |
2便 |
3便 |
93 |
大野北 |
6:55:00 |
9:47:00 |
14:12:00 |
94 |
三輪公会堂 |
7:01:00 |
9:53:00 |
14:18:00 |
95 |
柏木 |
7:04:00 |
9:56:00 |
14:21:00 |
96 |
三沢公会堂 |
7:06:00 |
9:58:00 |
14:23:00 |
97 |
南部健康プラザ |
7:08:00 |
10:00:00 |
14:25:00 |
73 |
風見の丘 |
- |
10:07:00 |
14:32:00 |
72 |
岡山 |
7:15:00 |
10:12:00 |
14:37:00 |
71 |
やくわり |
7:17:00 |
10:14:00 |
14:39:00 |
70 |
浅羽支所 |
7:19:00 |
10:17:00 |
14:42:00 |
98 |
商工会前 |
7:20:00 |
10:18:00 |
14:43:00 |
99 |
大庭 |
7:21:00 |
10:19:00 |
14:44:00 |
75 |
静銀浅羽支店 |
7:22:00 |
10:20:00 |
14:45:00 |
76 |
浅羽北小学校前 |
7:23:00 |
10:21:00 |
14:46:00 |
77 |
パディ |
- |
10:22:00 |
14:47:00 |
100 |
浅岡 |
7:26:00 |
10:24:00 |
14:49:00 |
101 |
富里下 |
7:30:00 |
10:28:00 |
14:53:00 |
102 |
富里中 |
7:32:00 |
10:30:00 |
14:55:00 |
103 |
富里上 |
7:33:00 |
10:31:00 |
14:56:00 |
104 |
浅羽西幼稚園前 |
7:34:00 |
10:32:00 |
14:57:00 |
105 |
中村交差点 |
7:35:00 |
10:33:00 |
14:58:00 |
106 |
長溝 |
7:36:00 |
10:34:00 |
14:59:00 |
107 |
浅岡北 |
7:37:00 |
10:35:00 |
15:00:00 |
108 |
一本松 |
7:38:00 |
10:36:00 |
15:01:00 |
80 |
諸井南 |
7:40:00 |
10:38:00 |
15:03:00 |
109 |
浅羽北多目的広場 |
7:41:00 |
0.44375 |
0.627777778 |
110 |
浅羽北公民館 |
7:41:00 |
0.44375 |
0.627777778 |
111 |
浅羽東小学校前 |
7:42:00 |
0.444444444 |
0.628472222 |
112 |
貫名地 |
7:43:00 |
0.445138889 |
0.629166667 |
113 |
山の手 |
7:44:00 |
0.445833333 |
0.629861111 |
88 |
白雲荘 |
- |
0.447222222 |
0.63125 |
87 |
平芝 |
7:45:00 |
0.448611111 |
0.632638889 |
114 |
神長南 |
7:47:00 |
0.45 |
0.634027778 |
91 |
大門公会堂 |
7:49:00 |
0.451388889 |
0.635416667 |
92 |
中央・袋井南公民館 |
7:50:00 |
0.452083333 |
0.636111111 |
122 |
袋井駅南口 |
7:54:00 |
0.454861111 |
0.638888889 |